تحديث الصفحة

 

 

الرقم الترتيبي

الاسم  الشخصي

الاسم العائلي

مقر العمل

1 

الحسين

 أشبان

م/م موسى بن نصير 

2

عبد الله

ديان

م/م سوس العالمة –أكلو-

3

الحسين

علوان

ثانوية سيدي  وكاك أكلو

4

 الحسين

الوادي

م/م ابن يونس

5

السعدية

اوكرزي

ملحقة ثانوية سيدي احساين- ايت الرخاء

6

 الحسين

محمدي

الثانوية الإعدادية 30 يونيو للا مريم افني

7

محمد

ارجدال

ثانوية ابن سليمان الرسموكي

8

بهيجة

الفارسي

م/م ابن بسام

9

ابراهيم

همان

م/م السنابل بونعمان

10

محمد

كموري

ميرغت

11

خديجة

اللطيفي

م/م النعمة

12

محمد

فياض

م/م ابن زهر بوطروش امرزكلي

13

عائشة

سكراتي

م/م عمر بن الخطاب

14

محمد

البركاوي

م/م سوس العالمة –اكلو-

15

عبد الله

 بن أحمد

مفتشية التعليم الابتدائي الأخصاص

16

نوال

 الموحد

م/م للا أسماء تيغمي

17

علي

ومادي

ثانوية ابن سليمان الرسموكي

18

علي

الطايش

م/م النجاح

19

عبد الهادي

أزيكوك

م/م عمر بن الخطاب ميرغت

20

عبد السلام

مرزوكي

م/م أولاد النومر المعدر

21

محمد

كرهوم

م/م العلويين جماعة سبت النابور

22

عمر

بن الشيخ

 م/م أم القرى رسموكة

23

 ملود

لطيف

النيابة الإقليمية  كلميم

24

زهرة

مصباح

مدرسة الشريف الإدريسي

25

ربيعة

العمري

مدرسة المختار السوسي  انزا

26

ياسين

العمري

م/م  ام المؤمنين

27

محمد

 إدعدي

م/م أم القرى سدي بورجا 

28

البشير

عمي

م/م ابن يونس

29

الحسان

اوهزا

م/م للا أسماء تيغمي

30

حسن

زروال

م/م جابر بن حيان أربعاء الساحل

31

جمعة

كمايسين

الثانوية الإعدادية ابن خلدون بونعمان

32

العربي

بوزار

م/م مولاي رشيد تومنار

33

العربي

بنبوه

م/م مولاي رشيد تومنار

34

عبد الرحمان

حسون

الثانوية التأهيلية سدي احسين االاخصاص

35

محمد

جبار

م/م مولاي رشيد تومنار

36

إبراهيم

 العباسي

الثانوية التأهيلية  السلام  افني

37

محمد

كرضى

مدرسة الشيخ ماء العينين الاخصاص

38

محمد

احمدا

م/م التلال

39

محمد

العبلاوي

م/م مولاي يوسف المعدر

40

 الناجمة

خرازي

م/م ام المؤمنين  الاخصاص

41

محمد

اغلاسن

م/م الناشئة

42

امنة

أهمان

مدرسة الحسن الأول

43

سعيد

معروف

مراكش 

44

 إدريس

 أعنان

م/م ابن خلدون وجان

45

جامع

حسيني

مدرسة الشيخ ماء العينين الاخصاص

46

أحمد

إدوشن

م/م المعتمد بن العباد

47

جمعة

إدبلا

ثانوية السلام اولاد جرار

48

الحسن

عجول

م/م الصخور بوطروش

49

ابراهيم

أرجدال

م/م الصخور بوطروش

50

الحسين

اباريون

ثانوية الاطلس تافراوت 

51

محمد

أكواض

م/م النصر ايت امريبط

52

عبلا

الصلاح

م/م النصر ايت امريبط

53

بوزكري

دردر

ثانوية الحسن الأول افني

54

عبد السلام

باسا

م/م اشافوضن الساحل

55

محمد

الهجة

تيزنيت

56

البشير

أروك

مدرسة الإمام مالك

57

الحسن

بلوش

م/م صلاح الدين الأيوبي

58

الحسين

كموري

مدرسة الشيخ ماء العينين الاخصاص

59

 احمد

السملالي

 ثانوية سيدي وكاك اكلو

60

نور الدين

ديوان

الثانوية التأهيلية الحسن الأول افني

61

محمد

همزاوي

مدرسة الميرغتي ثلاثاء الاخصاص

62

احمد

المرح

 

63

حسناء

بوشعلة

م/م القرى أربعاء رسموكة

64

محمد

اكلاح

م/م النصر ايت اريبط

65

الحسن

ديابي

الثانوية التأهيلية السلام أولاد جرار

66

عبد الرحمان

الكساير

م/م  ابن خلدون وجان

67

مبارك

الحمدين

م/م   أولاد النومر

68

محمد

بنران

 م/م   أنوال جماعة تنكرفا افني

69

علي

أزكاك

م/م محمد  بن الحسين تيوغزة

70

ابراهيم

دودي

 

71

72

 مصطفى

 علالو

م/م محمد  بن الحسين تيوغزة 

73

نعيمة

أحوايس

مدرسة الوفاء 

74

رشيد

حلا

م/م   الفداء جماعة تيغمي

75

رضوان

ابراهيم

م/م عمر بن الخطاب ميرغت 

76

محمد  

مفيد

الاخصاص

77

محمد

أشار

م/م   الطاهر الإفرني

78

الحسن 

فلال 

م/م خير الدين املن تافراوت 

79

احمد

أكزور

م/م ابن يونس

80

عمار

بريكي

م/م   ابن زيدون اصبويا

81

الحسن

أصواب

 الثانوية الإعدادية رسموكة

82

الحسين

قريد

م/م   ابن سينا أكلو

83

علي 

أكتيف 

م/م مولاي يوسف  المعدر 

84

نجاة

الدهيور

 

85

بهيجة

كوار

الثانوية الإعدادية  ابن خلدون بونعمان

86

عبد الله

أرخيس

 م/م الشيخ المدني الناصري إفران كلميم

87

الحسن

زومهري

م/م التلال

88

 عبد الله

الرميلي

 تيزنيت